Пули Nielsen изготовлены холодным способом из мягкого свинца. Этот процесс позволяет получить очень однородные пули, что означает чрезвычайную точность. Мягкий свинец в сочетании с полым наконечником обеспечивает быстрое расширение при ударе.
Пули Nielsen этого калибра с тарельчатым основанием могут использоваться в очень мощных пневматических РСР. Они имеют большую массу и лучшую аэродинамику, чем обычная пуля, что позволяет им лучше работать на больших расстояниях.
Благодаря тому, что пули Nielsen не отливаются, а изготавливаются холодным способом из мягкого свинца, они гораздо быстрее расширяются при ударе. Дополнительным преимуществом является то, что пуля быстро адаптируется в соответствии с особенностями и полями ствола, а следовательно, лучше уплотняется.
Пули Nielsen имеют баллистический коэффициент 0,080.
Группа аттрибутов товаров ib
Артикул 2165-HS-HP-FB-23.0-350
БК пули 0,080
Калибр 5,5 мм
Калибр оружия 5,5 мм
Категорія 2165-HS-HP-FB-23.0-350
Количество в пачке, шт 350
Максимальное расстояние, м 100
Масса пули (пневматика), г 1,49
Страна производитель США
Страна происхождения США
Энергия, Дж 25